0
807
 

Дмитрий Рыльков: Точечно «Могилев» еще будет просматривать игроков

Главный тренер «Могилева» рассказал о ближайших планах команды. 

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Рыльков: Точечно «Могил...
Дмитрий Рыльков: Точечно «Могилев» еще будет просматривать игроков
Дмитрий Рыльков (belarushockey.com)

Главный тренер «Могилева» Дмитрий Рыльков подвел итоги предсезонного сбора и рассказал о ближайших планах команды. 

«Была проделана тяжелая работа, но еще не до конца, скажем так. Впереди у нас второй подготовительный этап перед чемпионатом – это Кубок Салея. После кубка поработаем немного над физикой, тактикой и сыграем несколько товарищеских игр. 

Провели хорошие матчи с питерским «Динамо» и «Химиком». Спасибо соперниками, что пошли к нам на встречу и согласились сыграть. В принципе, то что хотели увидеть в этих играх, то и увидели. Просматривается картинка, но еще есть где подчистить и есть к чему стремиться. Без товарищеских матчей этого бы не получилось увидеть. Тренировки тренировками, но на игре все просматривается. Конечно, приятно, что выиграли, но мы не акцентируем на этом внимание. Это всего лишь начало длинного и тяжелого пути. 

Большие слова благодарности хотелось бы выразить болельщикам, которые нашли силы, возможность и время посетить наши игры в Жлобине и Новополоцке. Пусть их было и не так много, но они создавали нам домашнюю атмосферу. Спасибо им за это. Мы с нетерпением ждем домашних игр, потому что атмосфера на трибунах в Могилеве просто шикарная. 

Сейчас мы находились под нагрузками. Есть немного времени передохнуть и в хорошей форме подойти к играм кубка. Нам предстоит сыграть минимум 7 игр за 14 дней. Это тоже своеобразная нагрузка. 

Точечно мы еще будем просматривать игроков. У нас есть позиции, которые необходимо укреплять. Ни в коем случае заранее себе место в составе никто не забронировал. Все ребята, которые сейчас находятся в команде, работают для того, чтобы попасть в окончательный ростер не только на кубок, но и на чемпионат. А окончательный состав команды мы увидим уже ближе к началу чемпионата. 

Определенных задач на Кубок Салея нет, но мы все понимаем, что должны выходить и стараться побеждать в каждом матче», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».