Хоккей Беларуси Экстралига Новости В «Могилеве» подготовили шкафчи...
0
1861
 

В «Могилеве» подготовили шкафчик в раздевалке для форварда сборной Беларуси

Оперативно!

В «Могилеве» подготовили шкафчик в раздевалке для форварда сборной Беларуси
В «Могилеве» подготовили шкафчик в раздевалке для форварда сборной Беларуси (vk.com)

Как сообщалось ранее, наставник «Юности» Михаил Захаров заявил, что форвард сборной Беларуси Артем Волков может продолжить карьеру в «Могилеве».

Пресс-служба клуба не прошла мимо данной громкой новости.

«Время и сроки, когда Волков прибудет в расположение нашего клуба остаются загадкой, так как хоккеист пока с нами не связывался. Но мы с нетерпением ждём Артёма в нашем коллективе и даже приготовили для нападающего шкафчик», - говорится в сообщении группы команды «Вконтакте».

Напомним, что последние три сезона Волков провел в минском «Динамо». Также форвард является действующим хоккеистом национальной сборной Беларуси. Сейчас хоккеист является свободным агентом.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Соркин: Надо быть похладнокровнее в завершении

Форвард ЦСКА подвёл итоги матча против минского «Динамо».

Виталий Пинчук: С ЦСКА игры всегда похожи на плей-офф

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победного матча против московского ЦСКА (2:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.