0
1148
 

Андрей Игнатович: Выездом, атмосферой и приемом в Лиде я полностью доволен

Главный тренер латвийского клуба «Курбадс» после двух товарищеских матчей с «Лидой» сказал, что доволен их результатами.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Андрей Игнатович: Выездом, атмо...
Андрей Игнатович: Выездом, атмосферой и приемом в Лиде я полностью доволен
Андрей Игнатович (vk.com)

Главный тренер латвийского клуба «Курбадс» Андрей Игнатович после двух товарищеских матчей с «Лидой» (7:8 Б, 3:0) сказал, что доволен их результатами.

«Результатом и первой, и второй игры я доволен. Особенно учитывая тот факт, что это только третья неделя идет с того момента, как команда собралась после отдыха и начала тренироваться. По игре имеется много нюансов, на которыми предстоит еще поработать. Выездом, атмосферой и приемом нас в Лиде я полностью доволен.

«Лида» — хорошая молодая команда. Я точно не знаю, на каких позициях она в белорусском чемпионате, но для нас такой активный молодой соперник дает возможность проверить собственные кондиции. 

Как так получилось, что наша команда вообще попала в Лиду? Этот вопрос надо задавать нашему менеджеру. Я просил определенное количество игр на подготовительный период, и именно он искал для нас соперников. Сначала в Риге мы провели два поединка со «СКА-Невой», а уже потом отправились в Лиду. В ближайших планах два матча против польской команды из Гданьска, а уже 7 сентября начинаем новый чемпионат.

Обратил ли внимание на что-либо помимо хоккея в Лиде? Мы особо никуда не ходили. Как это бывает в хоккейной жизни: гостиница — Ледовый дворец. Легли, поспали, покатались, сыграли. Видно, что Лида — красивый, чистый город. Крепость видел издалека. Времени на то, чтобы ознакомиться с достопримечательностями вашего города, к сожалению, не было», - отметил тренер, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.