Хоккей Беларуси Экстралига Новости Два российских хоккеиста подпис...
0
1392
 

Два российских хоккеиста подписали контракты с «Лидой»

Это защитник и нападающий.

Два российских хоккеиста подписали контракты с «Лидой»
Кирилл Елагин (vk.com/hclida)

Два российских хоккеиста — защитник Павел Новопашин и нападающий Кирилл Елагин — подписали контракты с «Лидой», информирует пресс-служба команды.

Новопашин в минувшем сезоне выступал в МХЛ за команду «Сибирские снайперы» (29 матчей, 1+2). За «Лиду» он провел три игры в Кубке Салея, отдал голевую передачу в матче против юниорской сборной Беларуси. Также он принимал участие в товарищеских матчах с латвийским «Курбадсом» и в первом поединке отметился заброшенной шайбой.

Елагин минувший сезон заканчивал в «Мордовии» из Саранска, выступающей в ВХЛ. В «регулярке» он провел 20 игр, набрал 14 очков (8+6). В плей-офф форвард сыграл 14 матчей, забросил 5 шайб, отдал 4 голевые передачи. В составе «Лиды» он дважды выходил на лед в товарищеских матчах с «Курбадсом», в первом из них отметился голевой передачей.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Мне проще». Василий Демченко — о победе над «Спартаком», шатаутах и работе с Квартальновым

Эксклюзивное интервью с вратарем минского «Динамо».

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).