Хоккей Беларуси Экстралига Новости 23-летний нападающий покинул «М...
0
1180
 

23-летний нападающий покинул «Могилев»

Воспитанник «Могилева» пополнил ряды команды в середине июля. 

23-летний нападающий покинул «Могилев»
Евгений Степанов (hcmogilev.by)

По соглашению сторон расторгнут контракт между нападающим Евгением Степановым и хоккейным клубом «Могилев». 

23-летний воспитанник «Могилева» пополнил ряды команды в середине июля. За это время Степанов успел отыграть 6 официальных матчей в Кубке Салея, в которых отметился 2 (1+1) результативными баллами и коэффициентом полезного действия +1, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».

«Хоккейный клуб «Могилев» благодарит Евгения за работу и желает дальнейших профессиональных успехов», - говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.

Никита Парфенюк — про минское «Динамо»: Рад, что они прошли первый раунд Кубка Гагарина. Надеюсь, что всё ещё впереди у меня

Защитник минской «Юности» подвёл итоги седьмого матча финала Кубка Президента против «Витебска».