Хоккей Беларуси Экстралига Новости Перенесены даты двух матчей с у...
0
838
 

Перенесены даты двух матчей с участием «Лиды»

Вниманию болельщиков.

Перенесены даты двух матчей с участием «Лиды»
ХК Лида-2 (vk.com)

Внесены изменения в календарь матчей Экстралиги «А». Некоторые из них коснулись поединков с участием «Лиды».

Так, матч «Неман» — «Лида», который изначально был запланирован на 22 сентября, пройдет днем раньше — 21 сентября (суббота). Начало — в 17.00.

Поединок между «Лидой» и «Юностью» перенесен с 3 октября на 1 октября (вторник). Начало — в 19.00.

Отметим также, что изменено время начала игры между «Лидой-2» и «Неманом-2». Встреча пройдет 7 сентября в 13.00, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.