0
936

Юрий Файков: Идет прогресс, поэтому и такой результат

Наставник «Шахтер-Солигорск» Юрий Файков подвел итоги матча против «Металлурга» (7:2) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Юрий Файков: Идет прогресс, поэ...
Юрий Файков (belarushockey.com)

«В матче против «Гомеля» мы сыграли только два периода, а сегодня – два с половиной. Идет прогресс, поэтому и такой результат. Ребята - молодцы, поймали кураж.  Замечу, что счет все-таки не по игре. Матч был непростым, до последнего держал в напряжении.

Когда ждать возвращения Камбовича? Илья уже тренируется. У него сложная травма, которая не поддается быстрому восстановлению. Но он уже десять дней работает с командой. Надеемся, что на выезде он начнет понемногу играть.

С Василием Филяевым я работаю уже четвертый год. Перспективный парень. Растет, растет. Он постоянно играет в составе – всю предсезонку, обе домашние встречи», - отметил тренер, сообщает группа команды «горняков» «Вконтакте».

Эдуард Валиуллин: Думаю, сейчас мы не будем рубить с горяча