0
1244

Эдуард Валиуллин: Думаю, сейчас мы не будем рубить с горяча

Наставник «Металлурга» подвел итоги матча против «Шахтера» (2:7) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Эдуард Валиуллин: Думаю, сейчас...
Эдуард Валиуллин (belarushockey.com)

Наставник «Металлурга» Эдуард Валиуллин подвел итоги матча против «Шахтера» (2:7) в Экстралиге «А».

«Если говорить по игре, то в первом периоде соперник преобладал, имел преимущество. Во второй 20-тиминутке «Шахтер» забил два быстрых гола. Но вторую половину мы сыграли более удачно. И в третьем периоде два быстрых гола, конечно, решили исход матча.

Есть у нас проблемы в игре в обороне. В ближайшие три-четыре дня до следующих поединков нам будет над чем работать.

Думаю, сейчас мы не будем рубить с горяча. Посмотрим все наши ошибки и будем разбираться, где у нас проблемы. Надеюсь, что за эти дни «подтянем», потому что много пропускаем.

В любом поражении есть позитив, в любом матче. Будем стараться проанализировать все и довести до ребят выводы, исправить имеющиеся ошибки», - отметил тренер,<yandex-block> сообщает <a href="https://vk.com/hcshahterby" target="_blank" rel="nofollow"><u> группа команды «горняков» «Вконтакте»</u></a></yandex-block>.</p>