0
922

Дмитрий Рыльков: Провальный второй период, он предрешил исход встречи

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» подвел итоги матча против «Гомеля» (0:4) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Рыльков: Провальный вто...
Дмитрий Рыльков (belarushockey.com)

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча против «Гомеля» (0:4) в Экстралиге «А».

«В первую очередь, коллегу с победой. По игре – провальный второй период, где-то предрешил исход встречи. Без голов матчи не выигрывают, хотя в третьем периоде имели массу моментов, чтобы забить голы. Здорово сыграл вратарь соперника. А так, проиграли вчистую среднюю зону, я думаю, надо сделать выводы, максимально быстро, чтобы в дальнейшем так не ошибаться. Соперник здорово забивал, заставлял нас ошибаться. Готовимся дальше.

Первые два периода было ощущение, что команда спала? В принципе, задание на игру было одинаково три периода, к сожалению, выполнили его только в третьем периоде. Здорово соперник играл, не позволил нам создавать столько опасных моментов первые два периода, как в третьем. Есть время, разберемся», - отметил тренер, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».