0
874
 

Илья Бобко: Желание и стремление показывать хороший хоккей у «Лиды» присутствует

Хоккеист «Лиды» прокомментировал матч против «Динамо-Молодечно» (1:2), где он забил единственную шайбу своей команды. 

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Илья Бобко: Желание и стремлени...
Илья Бобко: Желание и стремление показывать хороший хоккей у «Лиды» присутствует
Илья Бобко (vk.com)

Хоккеист «Лиды» Илья Бобко прокомментировал матч против «Динамо-Молодечно» (1:2), где он забил единственную шайбу своей команды. 

«Интересная игра, очень сильный соперник, в его составе много опытных хоккеистов. Мы тоже показали хороший хоккей, но уже в которой игре хромает реализация. Моменты есть, команда выкладывается, однако допускаем невынужденные ошибки и пропускаем шайбы. Сегодня сами отличились лишь однажды, поэтому и уступили.

Примерно такая же игра шла и против «Немана», имели много моментов, атаковали, бросали, но тоже проиграли. Нужно добавлять в атаке, стараться больше забивать. Желание и стремление показывать хороший хоккей у «Лиды» присутствует, главное — чтобы быстрее пошли голы, тогда начнутся и победы.

Уже присутствует взаимопонимание с партнерами или в этом плане также имеются определенные проблемы? Ребята, с которыми играю вместе, — высокого класса, техничные. Чирва, Елагин — опытные хоккеисты, мы быстро нашли общий язык. Тем более у нас есть тактика, схема, следуя которым проще играть: каждый знает, что ему нужно делать, каждый знает свою позицию. Поэтому проблем с взаимопониманием у нас нет», - отметил хоккеист, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.