Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Кравченко: У нас есть с...
0
1052
 

Дмитрий Кравченко: У нас есть стержень, есть сердце, команда будет развиваться

Наставник «Динамо-Молодечно» подвел итоги матча с «Неманом» (4:5) в Экстралиге «А».

Дмитрий Кравченко: У нас есть стержень, есть сердце, команда будет развиваться
Дмитрий Кравченко (belarushockey.com)

Наставник «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко подвел итоги матча с «Неманом» (4:5) в Экстралиге «А».

«Во-первых, поздравляю коллегу с победой. Как говорят, хороший и зрелищный матч для болельщиков, а для тренеров он оставил много вопросов. Те ошибки, которые мы совершили в игре, были реализованы соперником. Но все они исправимы. 

Самое главное, что проигрывая две шайбы мы не опустили руки и вернулись в игру. У нас есть стержень, есть сердце, команда будет развиваться и, конечно, нам хочется подпитки извне, так как испытываем определенные проблемы с составом», - отметил тренер, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).

Сергей Кузнецов: Это 2:0 просто, и мы забываем эти две игры

Форвард минского «Динамо» призвал не обольщаться преимуществом в серии после второй победы над московскими одноклубниками.