Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Стась: Никто не играл по...
0
1357
 

Сергей Стась: Никто не играл по счету, играть так против «Немана» нет смысла

Главный тренер «Гомеля» подвел итоги матча с «Неманом» (3:4 ОТ) в Экстралиге «А».

Сергей Стась: Никто не играл по счету, играть так против «Немана» нет смысла
Сергей Стась (vk.com)

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча с «Неманом» (3:4 ОТ) в Экстралиге «А».

«Хорошая игра получилась, соглашусь. Не получился только результат. Вроде как никогда было достаточно голевых моментов. Молодцы ребята, выполнили установку. Наверное, ключевой момент был, когда мы попали в штангу при счете 2:0, играя пять на три. Никто не играл по счету, все понимали, что играть так против «Немана» нет смысла.

В общем, я доволен командными действиями. Будем разбирать моменты, глупые и неоправданные удаления, которые сломали игру, результат. Ни к одному парню нет претензий. Все выложились, самоотверженно сыграли, выполнили установку.

Что судья разъяснил про не засчитанную шайбу? Это к нему. Говорит, ворота были сдвинуты. Буду еще смотреть, мне самому интересно.

Действия Семочкина на синей линии при игре в большинстве? Он должен бросать. Искал какие-то более выгодные позиции партнеров, но он должен бросать», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.

Сергей Пушков: Боженька увидел старания и подарил победу в овертайме



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.