0
772
 

Павел Боярчук: У «Динамо-Молодечно» хороший баланс между обороной и атакой

Форвард «Динамо-Молодечно» прокомментировал матч с «Юностью».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Павел Боярчук: У «Динамо-Молоде...
Павел Боярчук: У «Динамо-Молодечно» хороший баланс между обороной и атакой
Павел Боярчук (hockey.by)

Форвард «Динамо-Молодечно» Павел Боярчук прокомментировал матч с «Юностью» (4:1).

«Начали не очень здорово, не знаю, с чем это связано, но затем добавляли с каждой сменой, что придавало нам уверенности, и завершили матч заслуженной победой.

Не сказал бы, что «Юность» как-то отличалась. Такая же агрессивная техничная команда, которая лезет на ворота. Мы знали, чего ожидать от «Юности». Смена тренера? Думаю, один день ничего особо не решил. Вряд ли новый специалист успел внести какие-то коррективы, все пока что по-старому.

Как отнесся к тому, что Захаров уходит? Честно, даже не поверил, что такое может случиться. Но раз приняли решение, значит оно было чем-то продиктовано. Мне кажется, «Юность» все равно останется командой, которая борется за первое место, особо ничего не поменяется. Игра на победу в каждом матче и сильный коллектив.

Мы в раздевалке говорим о том, что хотим играть за первое место, поэтому в каждом матче у нас цель – победа. Делаем для этого все и идем на своей позиции. Мне кажется, у нас хороший баланс между обороной и атакой. Бригады меньшинства играют здорово в каждом матче, включая сегодняшний. Те, кто должен забрасывать – забрасывают, кто не должен пропускать – не пропускают. За счет этого баланса мы и выигрываем», - цитирует Боярчука Hockey.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.