0
379
 

Стали известны составы команд на предстоящий тур в Экстралиге «А»

Хоккей Беларуси Экстралига А Новости Стали известны составы команд н...
Стали известны составы команд на предстоящий тур в Экстралиге «А»

Стали известны составы команд на предстоящий тур в Экстралиге «А».

«Динамо-Молодечно» - «Юность»

«Динамо-Молодечно»:
Иванов(Толопило) Шелег(К) – Соколовский, Амброжейчик – Нестеров – Кучкин;
Зозон – Ерохо, Лисичкин – Боярчук – Зубрицкий;
Летов – Дорофеев; Сытый – Литвинов – Грецкий;
Мохорев – Пышкайло, Воронов – Землянкин – Печур.

«Юность-Минск»:
Брикун(Шелепнев); Антонов(К) – Ногачев, Цыганов – Кулаков – Лопачук;
Мицкевич – Геращенко, Кашкар – Мальцев – Колготин;
Казакевич – Лесников, Парфеевец – Дрозд – Желнеровский;
Щечин – Тарлецкий, Маркевич – Брикун – Черников.

«Лида» - «Металлург»

ЛИДА: Поляков (Метелица); Петухов – Сиротин, Ткачук – Елагин – Чирва; Молотков – Гринкевич, Козячий – Кирпиченок (К) – Бабитский; Романович – Новопашин; Орлов – Аблажевич – Буяк; Сафин, Спешилов.

МЕТАЛЛУРГ: Вербицкий (Дмитриев); Копылец – Киречко, Ал. Михнов – Никулин – Анд. Михнов (К); Марченко – Черевач, Кунцевич – Колосов – Соломонов; Рак – Никитин, Пухловский – Игнатов – Полищук; Микульчик – Лукашевич, Лебедев – Войтехов – Лоновенко.

«Неман» - «Гомель»

"Неман": Трус; Хурри - Йекунен, Ревенко - Туркин (К) - Хильтунен; С. Малявко (А) - Сусло - А. Малявко; Хоромандо - Крыскин, Малиновский - Ремезов - Кислый (А); Шишков - Божко, Елисеенко - Савинов - Варивончик; Гришанов, Ажгирей.

"Гомель": Грищенко; Иванов - Воронов, Скоренов - Семочкин (К) - Серегин; Петров - Магалецкий, Тополь (А) - Кокшаров - Андреев; Прус - Иванчиков, Зайчик - Субхи - Хузеев; Асташевич - Александрович - Бовин; Ковалев.

«Шахтер» - «Могилев»

«ШАХТЕР-СОЛИГОРСК»: Петров (Малютин); Боголейша (к) – Достанко, Дадонов – Бойко – Феклистов;
Станкевич – Борисов, Левко – Крикуненко – Жидких;
Казнадей – Станкевич, Двуреченский – Карабанов – Бовбель;
Чайка, Рядченко – Филяев – Щемель.

«МОГИЛЕВ»: Белинский (Сергеев); Скурихин — Герасимов, Слыш (К) — Егоров — Казьянин; Маслеников — Кудрявцев, Андрущенко — Козинов — Матерухин; Алешков — Кардашев, Лапшов — Серяков — Коташенко; Калин — Клявзо, Васько — А.Шапиро — Корелов.