Дмитрий Рыльков: Уступили «Неману» в счете, но не уступили в желании

Наставник «Могилева» подвел итоги матча с «Неманом» (3:4) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Рыльков: Уступили «Нема...
Дмитрий Рыльков (belarushockey.com)

Наставник «Могилева» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча с «Неманом» (3:4) в Экстралиге «А».

«Хороший матч сегодня получился в исполнении двух команд. Мне хоккей понравился. К сожалению, уступили мы в счете, но не уступили в желании. Сегодня каждый отдавался на все 100%, потому что знали с кем играем. Мы старались не уступить, но, опять же, наши грубые ошибки приводят к голам. А такой мастеровитый соперник, как «Неман», такого не прощает.

Конечно, нам не хватает опытных хоккеистов, которые сейчас травмированы. Но руки не опускаем, будем работать дальше. Сегодня вот дали поиграть молодежи, и они здорово смотрелись, и даже забили.

Сергей Пушков: За игру - два, а за характер - пять

О чем просили парней после второго периода, когда вели в счете? Просили играть так же, как и первые два периода. Мы ничего не меняли. Но наши, так скажем, жесткие ошибки…нельзя так играть в своей зоне, тем более против «Немана». К сожалению, не до всех смог достучаться, и кто-то в начале периода сплоховал. А соперник быстро сравнял, тут же вышел вперед и мы после этого уже ничего не смогли сделать», - отметил тренер, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».