Сергей Пушков: За игру - два, а за характер - пять

Наставник «Немана» рад победе над «Могилевом» (4:3) в Экстралиге «А».

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Сергей Пушков: За игру - два, а...
Сергей Пушков (belarushockey.com)

Наставник «Немана» Сергей Пушков рад победе над «Могилевом» (4:3) в Экстралиге «А».

«Я думаю, что на эту игру наложил свой отпечаток матч, который мы провели с «Юностью». Много эмоций тогда выплеснули ребята, и этого сегодня где-то не хватало. Хотя было неплохое начало игры и ничего не предвещало, что все так сложится.

Ясно, что соперник старался, они молодцы и им надо отдать должное, но я доволен тем, что, выходя на третий период с отставанием счете, мои игроки смогли достать из себя то, чего не хватало на протяжении двух периодов, плюс они выполнили все то, о чем мы просили во втором перерыве. Молодцы, что проявили характер. И, как я им сказал после игры: за игру - два, а за характер - пять.

Команда вышла на третий период за три минуты до конца перерыва? Разговор в раздевалке был коротким. Было сказано, что нужно сделать и что у них есть 20 минут, чтобы все исправить. И они это сделали», - отметил тренер, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».