Наставник «Металлурга» Эдуард Валиуллин подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (2:3 Б) в Экстралиге «А», передает корреспондент «БХ» Степан Воронков.
- Два периода команда соперника владела инициативой. Мы выстояли, спасибо ребятам за самоотверженность. У оппонента вышли ребята из лазарета, плюс Устиненко вернулся. Команда у «Динамо-Молодечно» сильная и боеспособная. Четыре звена убойных.
Мы сейчас не смотрим на соперника, не смотрим в таблицу. Выходим для того, чтобы выигрывать.
Нам не хватает глубины состава. У нас ровно 20 человек.
«БХ». Эдуард Валиуллин: У «Динамо-Молодечно» четыре убойных звена
Наставник «Металлурга» подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (2:3 Б) в Экстралиге «А».
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
«Сокол» обменяет права на белорусского нападающего в клуб-новичок ВХЛ
Эксклюзивный инсайд.
«Шахтёр» подпишет чемпиона ВХЛ
Эксклюзивный инсайд от «БХ».
Александр Яценко рассказал про обмен из минского «Динамо» в систему «Торпедо»
Эксклюзивное интервью «БХ».