Хоккей Беларуси Экстралига Новости Эдуард Валиуллин: Игра была оче...
0
647
 

Эдуард Валиуллин: Игра была очень быстрой с обеих сторон

Главный тренер «Металлурга» прокомментировал поражение от «Юности».

Эдуард Валиуллин: Игра была очень быстрой с обеих сторон
Эдуард Валиуллин (vk.com/zhlobin_metallurg)

Главный тренер «Металлурга» Эдуард Валиуллин прокомментировал поражение от «Юности» (1:2 ОТ) в матче Экстралиги «А».

«Игра была очень быстрой с обеих сторон. В третьем периоде «Юность» очень активно пошла в атаку и перевела матч в овертайм, а в дополнительное время забросить могли обе команды. У нас получился выход один в ноль, затем сразу же у «Юности».

Сегодня у нас была одна проблема – игра в большинстве. Мы неубедительны были именно при розыгрыше лишнего, поэтому и уступили. Если бы забросили еще гол-два при игре «5 на 4», то сопернику было бы намного сложнее. Тем не менее скажу большое спасибо команде за характер, а болельщикам – за поддержку.

Чего именно не хватило в большинстве, не буду углубляться. Это уже внутренние установки тренерского штаба. Мы сегодня ждали быстрый хоккей от соперника, были к нему готовы, но «Юность» оказалась сильнее», - цитирует тренера пресс-служба «Металлурга».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.