0
759
 

Антон Елисеенко: Начало матча в 13:00 – не самое удобное для нас время

Форвард «Немана» прокомментировал непростую победу над «Лидой» (1:0) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Антон Елисеенко: Начало матча в...
Антон Елисеенко: Начало матча в 13:00 – не самое удобное для нас время
Антон Елисеенко (belarushockey.com)

Форвард «Немана» Антон Елисеенко прокомментировал непростую победу над «Лидой» (1:0) в Экстралиге «А».

«Начало матча в 13:00 – не самое удобное для нас время. Думал, что будет полегче, но в итоге все решилось только в концовке. В первом периоде неплохо сыграли, контролировали ход матча, создавали моменты, но не сумели забить.

Во второй двадцатиминутке действовали не лучшим образом, было достаточно много ошибок с нашей стороны, но спасибо вратарю [Максиму Городецкому] – он проделал большую работу. И только в концовке матча случился гол: Никита Двуреченский удачно подставил клюшку. К слову, перед заключительным периодом нас тренеры как раз об этом и просили, чтобы один игрок всегда оставался на пятаке. 

Моментов хватало, чтобы забить и не раз. А с такими командами, как «Лида», нужно стараться забивать как можно раньше и тогда будет легче. К этому и будем стремиться в дальнейшем. 

В команде заметная ротация состава? Все нормально. Хотя я, наверное, практически со всеми уже выходил на лед:) 

Да, играть с постоянными партнерами было бы, возможно, проще, но тренера ищут лучшие сочетания и пробуют различные варианты. В любом случае, надо выходить и выполнять тренерскую установку. 

Одно удаление в матче – это дисциплинированность, требуемая от тренеров, или некоторую монотонность матча можно списать на время его начала? Это дисциплина, выполнение задания на игру и немного удачи. А на время, конечно, пинать не стоит, но мы однозначно любим создать интрижку в матчах, которые проходят днем :)», - отметил хоккеист, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.