Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ»: Форвард «Юности» получил ...
0
1609
 

«БХ»: Форвард «Юности» получил травму в игре за минское «Динамо»

Здоровья!

«БХ»: Форвард «Юности» получил травму в игре за минское «Динамо»
Егор Гайнетдинов (belarushockey.com)

Главный тренер минской «Юности» Александр Макрицкий после матча с «Динамо-Молодечно» (5:0) оценил игру командированного из минского «Динамо» Артема Аносова, передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Сегодня играл Артём Аносов, которого вам спустили с минского «Динамо», насколько вы довольны его действиями? Почему сегодня не играл Егор Гайнетдинов, которого вам также вернули?

- Егор получил травму в «Динамо», поэтому он по состоянию здоровья не мог играть. А Артём хорошо сыграл, придал нам энергии, действовал уверенно, мы довольны.

Напомним, что накануне с Гайнетдиновым в минском «Динамо» расторгли просмотровый контракт. Травму он получил в минувшей встрече «зубров» против «Салават Юлаева».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.