0
832

Эдуард Валиуллин: Во втором периоде успокоились и смогли реализовать моменты

Главный тренер «Металлурга» подвел итоги матча с «Лидой» (5:2) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Эдуард Валиуллин: Во втором пер...
Эдуард Валиуллин (vk.com)

Главный тренер «Металлурга» Эдуард Валиуллин подвел итоги матча с «Лидой» (5:2) в Экстралиге «А».

«Первый период получился сумбурным. Обе команды хотели победить и где-то допускали лишний брак в действиях. Во втором периоде чуть успокоились и смогли реализовать те моменты, которые у нас были. В третьем было много движения, хорошие скорости, но легкий сумбур появился и в последние минуты. Тем не менее, всех болельщиков с победой.

После «Гомеля» что-то меняли в игре команды? С точки зрения состава нет, потому что сейчас мы не имеем такой возможности. В игровом смысле просили добавить агрессии, а также убрать свои ошибки. Тот матч за счет этого где-то и проиграли. А сегодня вовремя забили нужные голы, после чего довели игру до победы.

Наверняка ждем более результативной игры от звена Андрея Михнова? Вообще правильно называть их звеном Никулина, так как он центральный нападающий. Мы все же ждем от них более результативной игры. Конечно, они должны приносить больше пользы команде, что даст совсем другой финальный результат. Сейчас им нужно добавить именно в завершающей стадии, но, думаю, что до международной паузы менять ничего не будем, а там посмотрим», - отметил тренер, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».

Павел Микульчик: У нас не нашлось лидера в команде