0
641
 

Александр Пухловский: Отстаем от «Гомеля», поэтому нужно брать свои очки

Форвард «Металлурга» поделился впечатлениями от победы над «Лидой».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Александр Пухловский: Отстаем о...
Александр Пухловский: Отстаем от «Гомеля», поэтому нужно брать свои очки
Александр Пухловский (vk.com/zhlobin_metallurg)

Форвард «Металлурга» Александр Пухловский поделился впечатлениями от победы над «Лидой».

«Провели очень напряженную игру. Концовка была не очень, но главное, что довели матч до победы. Взяли нужные три очка, идем дальше.

В концовке произошел некий нервоз и стали показывать не ту игру, которую мы должны навязывать сопернику. В наших действиях появился легкий сбой, который привел ко второму голу в наши ворота.

После первого периода добавили в движении, агрессии, создали больше моментов, забросили нужные шайбы, да и в принципе все.

 Это был важный матч, но у нас каждая игра такая. Отстаем от «Гомеля», поэтому нужно брать свои очки и цепляться за более высокие позиции в турнирной таблице.

Вообще, к каждому сопернику готовимся по-разному, ведь все команды играют в отличный друг от друга хоккей. Тренера показывают схемы наших действий, мы выполняем задания и получаем результат.

Давно уже не забивал за «Металлург», поэтому безусловно был рад, что наконец удалось. Думаю, что дальше будет только лучше. Нужно не опускать руки, работать, тогда все наладится и будет нужный результат.

Какая первая мысль после гола? Может быть, сбросил какой-то груз с плеч. А так, повторюсь, нужно делать работу над ошибками, полностью отдаваться игре и работать на командный результат.

Нужно отдать должное моим партнерам за передачу. Ребята молодцы, постарались и помогли мне забросить. Денис Черевач здорово отдал, ну и Влад Лоновенко что-то там ковырнул :)

На трибунах не появился плакат «фан-клуб Александра Пухловского»? Пока не знаю, как такой появился:) Но все равно спасибо всем, кто переживает за команду и за меня лично. Приятно ощущать поддержку в социальных сетях, на трибунах и в личных беседах. Будем ждать наших болельщиков на следующих играх, а мы постараемся дарить им побольше положительных эмоций», - цитирует игрока пресс-служба «Металлурга»



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.