Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Александр Макрицкий: «Юно...
0
818
 

«БХ». Александр Макрицкий: «Юность» сейчас на хорошей волне

Главком «Юности» резюмировал победу над «Шахтером» (7:1).

«БХ». Александр Макрицкий: «Юность» сейчас на хорошей волне
Александр Макрицкий (belarushockey.com)

 Главный тренер минской «Юности» Александр Макрицкий прокомментировал матч с «Шахтером» (7:1), передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Хочу поздравить наших болельщиков с победой и поблагодарить ребят за отлично проведенный матч. Молодцы, что играли, выполняли установку все 60 минут - это очень важно. Забили хорошие голы.

Могу сказать, что команда сейчас на хорошей волне и абсолютно все стараются. Чувствуется командный дух, сплоченный коллектив - это и приносит нам на сегодняшний день успех. Разговариваем с ребятами, чтобы сохранить это всё и приумножить.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.