Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Александр Макрицкий: В та...
0
1076
 

«БХ». Александр Макрицкий: В такой день мы не могли играть спустя рукава

Наставник «Юности» подвел итоги матча с «Могилевом» (5:1).

«БХ». Александр Макрицкий: В такой день мы не могли играть спустя рукава
Александр Макрицкий (belarushockey.com)

Наставник «Юности» Александр Макрицкий подвел итоги матча с «Могилевом» (5:1), передает корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Начали матч медленно, не так, как хотели. Не было агрессии и правильных действий. По ходу игры перестроились, после первого периода поговорили с ребятами в раздевалке.

Во втором периоде включили обороты на полную, молодцы, забили хорошие голы за счет правильных действий. Второй период определил результат матча. Далее действовали в том же ключе. Хорошая и уверенная победа. Поздравляю болельщиков!

- Сегодня бы исполнилось 45 лет Руслану Салею, с которым вы играли бок о бок в сборной. Насколько важным было сегодня победить?

- Мы с ребятами вспомнили об этом. Не только я, но и другие ребята были знакомы лично с Русланом. Конечно, в такой день мы не могли играть спустя рукава, не настроиться. Договорились, что сыграем на максимум.

- Появится ли еще у нас такой хоккеист?

- Надеюсь на это. Для хоккея делается в республике очень много. Надеюсь, что появятся еще таланты, которые смогут приблизиться к тем результатам, которые показывал Руслан Салей.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).