0
1002

«БХ». Дмитрий Рыльков: Спасибо Белинскому, который играл до конца и оставил такой счет

Наставник «Могилева» подвел итоги матча с «Юностью» (1:5).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Дмитрий Рыльков: Спасибо ...
Дмитрий Рыльков (vk.com/hcmogilev)

Наставник «Могилева» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча с «Юностью» (1:5), передает корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Здорово начали, пытались доставить проблемы сопернику в первом периоде, забили гол. Закончили стартовый период при ничейном счете. Старались, работали.

Второй период стал провальным, «Юность» полностью доминировала до конца матча. Спасибо Белинскому, который играл до конца и оставил такой счет. «Юность» доминировала везде, особенно у нас на пятаке, созидали, крутили. Тяжело нам пришлось. Через день опять играем с «Юностью».

- За три игры «Могилев» забил «Юности» только один гол.

- Это сильный соперник. «Юность» здорово играет в обороне.