279

Эдуард Валиуллин: Спасибо ребятам, они выполнили то, что от них просили

Хоккей Беларуси Экстралига А Новости Эдуард Валиуллин: Спасибо ребят...
Эдуард Валиуллин (vk.com)

Главный тренер «Металлурга» Эдуард Валиуллин подвел итоги матча с «Лидой» (3:0) в Экстралиге «А».

«Напряженная игра, обе команды хотели победить. В первом периоде был сумбур с нашей стороны, плохая реализация большинства, но во втором реализовали свои моменты.

В заключительном периоде дотерпели, сыграли на победу. Спасибо ребятам, они выполнили то, что от них просили», - отметил тренер, сообщает группа команды «Металлурга» «Вконтакте».

«БХ». Владимир Алистров: Мне кажется, что после Латвии некоторые пацаны опустили руки

Нападающий молодежной сборной Беларуси выглядел очень расстроенным после поражения от Норвегии.

«БХ». Андерс Йоссе: Мы знали, что Беларусь – это очень сильная команда

Наставник сборной Норвегии (U-20) подвел итоги матча против сборной Беларуси (U-20) (3:2 ОТ) на молодежном чемпионате мира в Минске.

«БХ». Виталий Пинчук: Старались разыгрывать до верного. Надо играть проще

Нападающий молодёжной сборной Беларуси подвёл итоги матча чемпионата мира в дивизионе 1 А в Минске, в котором его команда уступила молодёжной сборной Норвегии.