Хоккей Беларуси Экстралига Новости Защитник «Шахтера» и нападающий...
0
1087
 

Защитник «Шахтера» и нападающий «Бобруйска» заработали дисквалификации

Состоялось заседание Дисциплинарного комитета ФХБ. 

Защитник «Шахтера» и нападающий «Бобруйска» заработали дисквалификации
Сергей Станкевич (belarushockey.com)

Состоялось заседание Дисциплинарного комитета ФХБ. 

По результатам просмотра видеоматериала матча «Шахтер» – «Лида», прошедшего 19 ноября, было выявлено нарушение правила 159, п. 6 хоккеистом хозяев Сергеем Станкевичем. На защитника «горняков» был наложен большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20).

На основании п. 1.2 приложения к Дисциплинарному регламенту за данное нарушение к хоккеисту применяется спортивная дисквалификация на два матча.

Во встрече «Витебска» и «Бобруйска», прошедшей 18 ноября, нападающий гостей Павел Вергунов был наказан по правилу 116, п. 3.1. На основании п. 3.10 приложения к Дисциплинарному регламенту, за данное нарушение к хоккеисту применяется спортивная дисквалификация на один матч, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.