Эдуард Валиуллин: Отмененный гол? Нет смысла рассуждать

Наставник «Металлурга» подвел итоги матча с «Шахтером» (0:3) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Эдуард Валиуллин: Отмененный го...
Эдуард Валиуллин (vk.com)

Наставник «Металлурга» Эдуард Валиуллин подвел итоги матча с «Шахтером» (0:3) в Экстралиге «А».

«Не забивая голов не добиться побед. У нас в первом периоде были хорошие возможности, чтобы открыть счет, но мы ими не воспользовались. Вторые 20 минут выдались равными, а в завершающей трети “Шахтер” играл по счету. Мы пытались вернуть игру, но у нас не вышло именно в завершающей стадии.

Отмененный гол подпортил настроение на третий период? Там была игра высокоподнятой клюшкой, поэтому нет смысла рассуждать. Конечно, заброшенной шайбы нам сегодня не хватило, но уже нет смысла пенять на что-то.

Что не получилось в большинстве? Мало бросали сегодня. Нужно добавить в бросках и в игре под воротами, чтобы где-то получить рабоче-крестьянский гол. Где-то отдавали лишние передачи, которые сегодня были менее полезны чем броски», - отметил тренер, сообщает группа команды «Металлурга» «Вконтакте».

Юрий Файков: Ребята сегодня здорово выполнили нашу установку