0
629

Олег Хмыль: Во втором периоде почувствовали эйфорию

Главный тренер «Химика» подвел итоги матча с «Брестом» (3:4 ОТ) в переходном турнире.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Олег Хмыль: Во втором периоде п...
Олег Хмыль (belarushockey.com)

Главный тренер «Химика» Олег Хмыль подвел итоги матча с «Брестом» (3:4 ОТ) в переходном турнире.

«Игра длится шестьдесят минут, сегодня шестьдесят пять. Первый период провели здорово, а во втором периоде почувствовали эйфорию. Некоторые игроки почувствовали себя игроками, которые могут забивать. Ненужный первый гол - обрезка первого звена. Полнейшее невыполнение задания. Проиграли единоборства и получили второй гол за две секунды до конца. Честно скажу: обидное поражение. Должны были спокойно сыграть всю игру как в первом периоде, а соперник перестроился и мы перестали выполнять установку.

В овертайме мы не забиваем "два в один", а нам забивают в ответной атаке. Очень расстроены поражением», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».