Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Эдуард Валиуллин: Зрители сегод...
0
1013
 

Эдуард Валиуллин: Зрители сегодня словно были с нами на лавке

Главный тренер «Металлурга» подвел итоги матча с «Неманом» (1:0) в Экстралиге «А».

Эдуард Валиуллин: Зрители сегодня словно были с нами на лавке
Эдуард Валиуллин (belarushockey.com)

Главный тренер «Металлурга» Эдуард Валиуллин подвел итоги матча с «Неманом» (1:0) в Экстралиге «А».

«Упорная игра, в которой ребята проявили характер. Сегодня нам удалось выиграть с одной шайбой в активе. Мы в последнее время не так много забиваем, но именно сегодня этого хватило.

Конечно, серьезную поддержку оказала домашняя площадка и зрители, которые сегодня словно были с нами на лавке. Уверен, что они получили большое удовольствие от такого хоккея.

За счет чего победили? Дисциплина, характер и хорошая игра вратаря. Когда голкипер делает «сухарь», то что еще можно сказать.

Вратарь сегодня внес решающий вклад? Думаю, что его внесла именно команда. Все помогали голкиперу, а он помогал команде.

Сегодня не скажу, что была агрессия. Сегодня был хороший и яркий хоккей.

Что исправили после игры с «Шахтером»? Возможно, там нас больше не хватило физически, потому что сейчас играем в очень плотном графике, что могло сказаться.

Что касается таблицы, то честно говоря, серьезного акцента не делаем. Впереди еще очень много игр, поэтому нужно просто играть за очки в каждом матче. Все будет зависеть только от нас, насколько высоко мы сможем забраться в турнирной таблице в преддверии плей-офф», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.

Сергей Пушков: Расстраивает два матча без голов. Мы это поправим



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.

Никита Сиротин может вернуться в минскую «Юность»

24-летний белорусский защитник провёл последние два сезона в барановичском «Авиаторе», где был ассистентом капитана команды.