Хоккей Беларуси Экстралига Новости Один из лидеров «Немана» получи...
0
1550
 

Один из лидеров «Немана» получил травму колена

Здоровья!

Один из лидеров «Немана» получил травму колена
Александр Малявко (hockey.by)

В матче очередного тура чемпионата страны в группе 1 «Неман» в гостях уступил «Металлургу» (0:1).

В самом начале встречи, на 2-й минуте, после силового приема защитника хозяев Сергея Копыльца игру не смог продолжить нападающий гродненцев Александр Малявко.

У хоккеиста диагностировано повреждение связки колена и подозрение на повреждение мениска. Соответствующую запись в официальном протоколе оставил врач «Немана» Александр Миранович

Сразу после эпизода за брата вступился Сергей Малявко. Конфликт оперативно погасили арбитры. Оба участника получили штрафы за грубость. Форвард «Немана» заработал двойной малый (2+2), защитник «Металлурга» был отправлен в боксы на две минуты, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.

Валентин Макаров: Если не забиваешь пять на три — обычно проигрываешь матч

Форвард «Химика» подвёл итоги встречи Betera-Экстралиги с «Юностью» (2:3).

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».