0
703

Игорь Жилинский: Слава богу, что довели игру до победы. Хотя и не без нервотрепки

Главный тренер «Локомотива» подвел итоги матча с «Лидой» (2:1) в переходном турнире.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Игорь Жилинский: Слава богу, чт...
Игорь Жилинский (vk.com)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча с «Лидой» (2:1) в переходном турнире.

«Слава богу, что довели игру до победы. Хотя и не без нервотрепки. Начали неплохо, на мой взгляд, в первом периоде владели преимуществом, а затем потихоньку сбились на непонятные действия, отдали шайбу под контроль сопернику, стали ошибаться. Все же дотянули матч до победы, прервали серию из двух поражений кряду.

Настораживает тот факт, что команда не может играть все 60 минут, происходят какие-то провалы в игре. Указываем на это, но пока достучаться не можем. На сегодняшний имеем еще и кадровые проблемы. Будем надеяться, что в ближайшее время их решим», - отметил тренер, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».