0
834

Павел Микульчик: В психологическом плане очень тяжело, когда забрасываем сами себе

Главный тренер «Лиды» подвел итоги матча с «Локомотивом» (1:2) в переходном турнире.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Павел Микульчик: В психологичес...
Павел Микульчик (belarushockey.com)

Главный тренер «Лиды» Павел Микульчик подвел итоги матча с «Локомотивом» (1:2) в переходном турнире.

«Болельщикам спасибо за поддержку. С коллегой соглашусь: первый период мы отыграли очень слабо. Тоже самое можно сказать и про второй. Сегодня в зачет можно занесли лишь заключительную 20-минутку. В психологическом плане очень тяжело, когда забрасываем сами себе. Первый гол от клюшки в ворота, второй — от нашего игрока. Потом в игру войти очень тяжело.

Игорь Жилинский: Слава богу, что довели игру до победы. Хотя и не без нервотрепки

В двух периодах уступили в характере. Где-то берегли силы. Не все, но некоторые боялись под шайбу подставиться, не могли вратаря гостей закрыть, полезть в борьбу. А такие игры вытягиваются только за счет характера. Если в этих компонентах мы уступаем, то и матчи в целом будут даваться непросто. Есть и положительные моменты, есть и отрицательные. За завтрашний день разберем их. Постараемся исправить ситуацию к следующему поединку», - отметил тренер, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».