Хоккей Беларуси Экстралига Новости Форварда «Лиды» дисквалифициров...
0
851
 

Форварда «Лиды» дисквалифицировали на два матча

Нападающий «Лиды» пропустит два ближайших матча — домашний поединок против «Химика» и гостевой с «Локомотивом».

Форварда «Лиды» дисквалифицировали на два матча
Алексей Ткачук (vk.com)

Нападающий «Лиды» Алексей Ткачук пропустит два ближайших матча — домашний поединок против «Химика» и гостевой с «Локомотивом».

Напомним, что в матче против «железнодорожников» форвард был наказан малым плюс дисциплинарным штрафом (2+10) за атаку соперника в голову. Данное нарушение у Алексея Ткачука является повторным, поэтому он будет вынужден пропустить два поединка.

Примечательно, что до этого подобным штрафом он был наказан также в матче против «Локомотива», который завершился победой оршанцев — 4:0, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).