Хоккей Беларуси Экстралига Новости Вячеслав Лисичкин: Хочу, чтобы ...
0
1097
 

Вячеслав Лисичкин: Хочу, чтобы «Химик» вышел в плей-офф

Ветеран «Динамо-Молодечно» прокомментировал победу над «Металлургом» (3:2) в первой группе Экстралиги.

Вячеслав Лисичкин: Хочу, чтобы «Химик» вышел в плей-офф
Вячеслав Лисичкин (belarushockey.com)

Ветеран «Динамо-Молодечно» Вячеслав Лисичкин прокомментировал победу над «Металлургом» (3:2) в первой группе Экстралиги.

«Это была хорошая, боевая игра! Инициатива переходила от одной команды к другой. Очень хорошо, что мы выиграли! Хотелось бы сказать спасибо болельщикам за атмосферу на матче и за то, что поддерживают нас не только когда мы выигрываем, но и в плохие дни, когда уступаем. Они нам очень помогают, ведут нас вперед. Спасибо им большое за поддержку!

Своей игрой доволен. Удалось забить гол, нашей тройке даже два. Поэтому, да, игрой доволен!
Думаю, нам удалось выиграть за счет командной игры и за счет того, что верили до последнего: можем одолеть соперника!

 
Наша команда уже сыграла с «Металлургом» семь игр, каждая из команд выиграла все домашние игры с разницей в одну шайбу? Думаю, тут все просто - играют две равные команды, поэтому и такие равные счета с разницей в одну шайбу. А для победы на выезде не хватает, наверно, забить на одну шайбу больше чем соперник (улыбается). 

Следующий матч на выезде с «Шахтером». Мы уже хорошо знаем этого соперника, поэтому как-то по-особому настраиваться не будем. Посмотрим какие-то видео, разберем моменты, будем готовиться к игре. Думаю, что игра будет равной, как и все игры с «Шахтером».

Что касается событий во второй группе чемпионата, то видел, что там «Локомотив» и «Могилев» на лидирующих позициях. Хотелось бы конечно, чтоб Новополоцк вышел, за ними слежу, переживаю. Очень интересно было бы, если бы «Химик» вышел в плей-офф», - отметил хоккеист, сообщает  by.tribuna.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.