0
638
 

Егор Егоров про победу 8:2: Уже забыли эту игру и готовимся дальше

Игрок «Могилева» прокомментировал крупную победу над «Пинскими ястребами» (8:2).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Егор Егоров про победу 8:2: Уже...
Егор Егоров про победу 8:2: Уже забыли эту игру и готовимся дальше
Егор Егоров (vk.com)

Игрок «Могилева» Егор Егоров прокомментировал крупную победу над «Пинскими ястребами» (8:2), в которой нападающий отметился 4 (1+3) результативными баллами. 

«Плохо начали первый период, а со второго стали более-менее комбинировать, играть в свой хоккей, в результате чего и забили хорошие голы. Главное, что победили. Уже забыли эту игру и готовимся дальше. 

 На трибунах от болельщиков звучало такое мнение, что команда вышла на этот матч немного недонастроенной? Сонное начало. Все было нормально, но где-то проспали первый период. 

После перерыва пришли в себя, тренер помог. Тренер умеет и знает, что сказать. Нашел нужные слова, и мы правильно к ним прислушались. 

После нового года ваша команда провела четыре игры, в которых одержала три победы. Это хороший результат. Только обидно, что проиграли на выезде Пинску, но это уже история. Идем дальше. Надо выигрывать в каждом матче», - отметил хоккеист,<yandex-block> сообщает <a href="https://vk.com/hcmogilev" target="_blank" rel="nofollow"><u> группа команды «Могилева» «Вконтакте»</u></a></yandex-block>.</p>



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.