Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Дмитрий Рыльков: Три совершенно...
0
705
 

Дмитрий Рыльков: Три совершенно разных периода провела команда

Главный тренер «Могилева» подвел итоги матча против «Бреста» (2:4) в переходном турнире.

Дмитрий Рыльков: Три совершенно разных периода провела команда
Дмитрий Рыльков (belarushockey.com)

Главный тренер «Могилева» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча против «Бреста» (2:4) в переходном турнире.

«Для меня сегодня три совершенно разных периода провела команда. Быстрый гол, в первом периоде, где-то нас и подкосил. Соперник перехватил инициативу и одержал победу в периоде.

Во второй двадцатиминутке здорово действовали и двигались, однако не забили нужное количество голов. В заключительной трети игра шла до ошибки, к сожалению, эту ошибку допустили мы. Имея столько моментов, необходимо выжимать из них максимум. Сегодня реализация оставляет желать лучшего.

Я уже говорил ранее, что все игры будут непростыми. Конечно, обидно проигрывать при своих трибунах, потому что при такой поддержке необходимо работать до конца. Но, сейчас уже ничего не изменишь. Будем продолжать работать и готовиться на следующую игру с «Лидой», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».