0
705

Дмитрий Рыльков: Три совершенно разных периода провела команда

Главный тренер «Могилева» подвел итоги матча против «Бреста» (2:4) в переходном турнире.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Дмитрий Рыльков: Три совершенно...
Дмитрий Рыльков (belarushockey.com)

Главный тренер «Могилева» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча против «Бреста» (2:4) в переходном турнире.

«Для меня сегодня три совершенно разных периода провела команда. Быстрый гол, в первом периоде, где-то нас и подкосил. Соперник перехватил инициативу и одержал победу в периоде.

Во второй двадцатиминутке здорово действовали и двигались, однако не забили нужное количество голов. В заключительной трети игра шла до ошибки, к сожалению, эту ошибку допустили мы. Имея столько моментов, необходимо выжимать из них максимум. Сегодня реализация оставляет желать лучшего.

Я уже говорил ранее, что все игры будут непростыми. Конечно, обидно проигрывать при своих трибунах, потому что при такой поддержке необходимо работать до конца. Но, сейчас уже ничего не изменишь. Будем продолжать работать и готовиться на следующую игру с «Лидой», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».