Голевую атаку «Динамо-Молодечно» остановил свисток болельщика с трибун

Курьезный эпизод.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Голевую атаку «Динамо-Молодечно...
Спорный эпизод (presball.by)

Курьезный эпизод случился в матче чемпионата Беларуси между "Шахтером" и "Динамо-Молодечно" (2:1).

На 12-й минуте первого периода форвард "зубров" Александр Зубрицкий обокрал соперника на чужой синей линии и вышел на убойную позицию.

Нападающий уже собирался бросать, как внезапно прозвучал свисток. Хоккеисты остановились, гости упустили возможность открыть счет, однако рефери показали, что можно продолжать матч. Свисток прозвучал не на площадке, а на трибунах. В паузе судья-информатор попросил болельщиков не использовать свистки, сообщает «Прессбол».