0
720

Дмитрий Рыльков: Команда поняла те слова, которые мы донесли

Главный тренер «Могилева» прокомментировал волевую победу над «Лидой» (3:2) в переходном турнире.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Рыльков: Команда поняла...
Дмитрий Рыльков (belarushockey.com)

Главный тренер «Могилева» Дмитрий Рыльков прокомментировал волевую победу над «Лидой» (3:2) в переходном турнире.

«Тяжелое начало. Нужно отдать должное сопернику, он хорошо двигался в первом периоде, создавал моменты. Возможно, по броскам проиграл нам, но в реализации здорово сработал. Пришлось в раздевалке применить не русский язык, дать понять, что впереди еще два периода, да и в целом в заключительных матчах второго этапа выжимать максимум в каждой игре. Команда поняла те слова, которые мы донесли и далее действовала здорово.

Порадовала игра в неравных составах. Не буду в этом плане говорить про большинство, хотя мы и забили две шайбы, с хорошей стороны хочу отметить наши действия в меньшинстве. Мужики сегодня пластались, отрабатывали друг за друга, ну и Артем Сергеев не подвел. Всем спасибо, в том числе и болельщику, который приехал нас поддержать», - отметил тренер, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».