Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Андрей Феклистов: Надо до...
0
666
 

«БХ». Андрей Феклистов: Надо доводить такие встречи до победы в основное время

Нападающий «Шахтёра» подвёл итоги матча против «Динамо-Молодечно».

«БХ». Андрей Феклистов: Надо доводить такие встречи до победы в основное время
Андрей Феклистов (belarushockey.com)

Нападающий солигорского «Шахтёра» Андрей Феклистов в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги матча против «Динамо-Молодечно», в котором его команда победила с результатом 4:3 Б, а он сам забросил победный послематчевый буллит.

- Насколько обидно, что не удалось одержать победу в основное время?
- Там была ошибка в своей зоне, так получилось, что они уже взяли игрока и мы пропустили гол. Конечно, надо доводить такие встречи до победы в основное время. В принципе преимущество у нас было.

- Насколько команде сегодня при игре в обороне не хватало дисквалифицированного Ильи Казнадея и травмированного Константина Дурнова?
- У нас было только шесть защитников и если не дай Бог какая-то травма или ещё что-то, то их могло остаться пять, а то и четыре. Конечно, их не хватало. Они лидеры команды. 

- Когда исполняли послематчевые буллиты, то делали практически один и тот же финт. Специально так задумывали?
- Да. На тренировках это отрабатывал и решил сделать дважды.

Отметим, что Феклистов реализовал обе послематчевых попытки.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.