Артем Кислый: Наконец-то меня прорвало

Нападающий «Немана» прокомментировал победу над «Металлургом» (5:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Артем Кислый: Наконец-то меня п...
Артем Кислый (belarushockey.com)

Нападающий «Немана» Артем Кислый прокомментировал победу над «Металлургом» (5:1).

«Долго вкатывались в игру. Первый период как-то так и прошел: в равной борьбе, с малым количеством моментов и нулями на табло. После перерыва уже начали играть в свой хоккей, добавили в движении, стало больше получаться в атаке и все это вылилось в две заброшенные шайбы. В третьем периоде еще забросили три и довели матч до победы.

Переживал ли из-за безголовой серии? Думаю, что любой игрок, который долго не может отличиться, переживает и хочет поскорее забросить, чтобы почувствовать уверенность в своих силах. Но хоккей – командная игра. Сегодня забрасывает один, а завтра – другой. Главное, чтобы команда побеждала. И наконец-то меня прорвало :) Надеюсь, что дальше проще уже будет.

Павел Ажгирей - молодец, старается парень. Голевую атаку с моим голом именно он начал. Но и ему самому уже пора забросить :) Он ведь еще ни одного гола не забил. А вообще Паша неплохо вписался сегодня в нашу тройку, боролся, отбирал шайбы», - цитирует игрока пресс-служба «Немана»