Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Сергей Пушков: Я еще тако...
0
2223
 

«БХ». Сергей Пушков: Я еще такого не видел, чтобы шайба подпрыгивала с сетки вверх

Наставник «Немана» подвел итоги матча с «Юностью» (0:1) в первой группе Экстралиги, передает корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

«БХ». Сергей Пушков: Я еще такого не видел, чтобы шайба подпрыгивала с сетки вверх
Сергей Пушков (belarushockey.com)

Наставник «Немана» Сергей Пушков подвел итоги матча с «Юностью» (0:1) в первой группе Экстралиги, передает корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Хорошая игра, которая держала всех в напряжении. Много было удалений, игра была острая, команды пытались создавать моменты, но реализация была на таком уровне, что я сожалею, что матч закончился 0:1 в результате курьезной шайбы. Я еще такого не видел, чтобы шайба подпрыгивала с сетки вверх.

Должны были быть заброшенные шайбы. Это огорчило с точки зрения зрелищности матча. Никто не хотел уступать. Хоккей был хорошим. Поздравляю «Юность» с победой в регулярном чемпионате.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».