Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Максим Городецкий: Такие голы, ...
0
1011
 

Максим Городецкий: Такие голы, наверное, залетают один раз в карьере

Вратарь «Немана» подвел итоги матча с «Юностью» (0:1), где судьбу встречи решил курьезный гол.

Максим Городецкий: Такие голы, наверное, залетают один раз в карьере
Максим Городецкий (belarushockey.com)

Вратарь «Немана» Максим Городецкий подвел итоги матча с «Юностью» (0:1), где судьбу встречи решил курьезный гол.

- Уже пересмотрел повтор. Такие голы, наверное, залетают один раз в карьере. Обидно, что это произошло именно сегодня – в таком важном матче. Играли за победу в регулярке. И вроде сделал все правильно. Но так случается. Возможно, теперь мне повезет в каком-то другом моменте в каком-то другом важном матче. 

После этого у нас было предостаточно моментов, чтобы отыграться. В том числе и на последних минутах могли отличиться. Может не судьба сегодня. 

- По ощущениям: у тебя было больше работы или у соперника Игоря Брикуна?

- Как-то не обращал внимания. Во время игры сконцентрирован на выполнении своей работы. У нас был продолжительный выезд: непростые матчи были и в Солигорске, и в Жлобине. До этого была домашняя серия тяжелая. Грубо говоря, провели восемь матчей через день, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».