Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Максим Городецкий: Такие голы, ...
0
1289
 

Максим Городецкий: Такие голы, наверное, залетают один раз в карьере

Вратарь «Немана» подвел итоги матча с «Юностью» (0:1), где судьбу встречи решил курьезный гол.

Максим Городецкий: Такие голы, наверное, залетают один раз в карьере
Максим Городецкий (belarushockey.com)

Вратарь «Немана» Максим Городецкий подвел итоги матча с «Юностью» (0:1), где судьбу встречи решил курьезный гол.

- Уже пересмотрел повтор. Такие голы, наверное, залетают один раз в карьере. Обидно, что это произошло именно сегодня – в таком важном матче. Играли за победу в регулярке. И вроде сделал все правильно. Но так случается. Возможно, теперь мне повезет в каком-то другом моменте в каком-то другом важном матче. 

После этого у нас было предостаточно моментов, чтобы отыграться. В том числе и на последних минутах могли отличиться. Может не судьба сегодня. 

- По ощущениям: у тебя было больше работы или у соперника Игоря Брикуна?

- Как-то не обращал внимания. Во время игры сконцентрирован на выполнении своей работы. У нас был продолжительный выезд: непростые матчи были и в Солигорске, и в Жлобине. До этого была домашняя серия тяжелая. Грубо говоря, провели восемь матчей через день, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Рекордсмен «Динамо-Молодечно» Антон Мохорев близок к продлению контракта

33-летний белорусский нападающий провёл больше всех матчей в истории клуба и является третьим бомбардиром команды за всё время.

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.