Хоккей Беларуси Экстралига Новости 26 февраля может стать известно...
0
2098
 

26 февраля может стать известно об усилениях команд Экстралиги игроками минского «Динамо»

Ждем.

26 февраля может стать известно об усилениях команд Экстралиги игроками минского «Динамо»
Динамо-Минск

Главный тренер «Металлурга» Эдуард Валиуллин после матча с «Гомелем» (1:2 ОТ) в заключительном туре регулярного чемпионата рассказал, когда может появиться информация о возможных усилениях команд Экстралиги хоккеистами из минского «Динамо».

«У нас 26 февраля будет собрание в Федерации, думаю, там все и узнаем», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.

Напомним, что у минского «Динамо» два фарм-клуба в Экстралиге – «Динамо-Молодечно» и «Юность». Тем не менее, есть варианты, что некоторые хоккеисты минского «Динамо» будут играть в плей-офф и за другие клубы.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Лучший снайпер регулярного чемпионата Betera-Экстралиги может покинуть «Лиду»

Российский нападающий, ставший лучшим снайпером завершившегося сезона Betera-Экстралиги, вероятнее всего, покинет белорусский чемпионат.

34-летний нападающий Елисеенко уходит из «Могилёва»

34-летний белорусский нападающий провёл в клубе один сезон.