Хоккей Беларуси Экстралига Новости «Динамо-Молодечно» накануне пле...
0
911
 

«Динамо-Молодечно» накануне плей-офф отправилось на базу отдыха

Матчи решающей стадии чемпионата начнутся уже завтра.

«Динамо-Молодечно» накануне плей-офф отправилось на базу отдыха
Динамо-Молодечно (hcmolodechno.hockey.by)

Матчи решающей стадии чемпионата начнутся уже завтра, сообщает официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».

И дабы оградить хоккеистов от бытовых забот, дать возможность собраться с силами и мыслями, команда по приглашению компании Косвик расположилась на базе отдыха Viliya Park. 

База расположена в живописном лесу на берегу реки Вилия, вблизи Молодечно. Здесь игроки будут находится постоянно до 1 марта, покидаю территорию только на время игр, и других мероприятий, запланированных тренерским штабом.

После заселения на базу, состоялась встреча команды с главным тренером и руководством клуба. Перед командой были поставлены задачи на плей-офф, доведены некоторые организационные моменты.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Мне проще». Василий Демченко — о победе над «Спартаком», шатаутах и работе с Квартальновым

Эксклюзивное интервью с вратарем минского «Динамо».

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).