Хоккей Беларуси Экстралига Новости «Динамо-Молодечно» накануне пле...
0
911
 

«Динамо-Молодечно» накануне плей-офф отправилось на базу отдыха

Матчи решающей стадии чемпионата начнутся уже завтра.

«Динамо-Молодечно» накануне плей-офф отправилось на базу отдыха
Динамо-Молодечно (hcmolodechno.hockey.by)

Матчи решающей стадии чемпионата начнутся уже завтра, сообщает официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».

И дабы оградить хоккеистов от бытовых забот, дать возможность собраться с силами и мыслями, команда по приглашению компании Косвик расположилась на базе отдыха Viliya Park. 

База расположена в живописном лесу на берегу реки Вилия, вблизи Молодечно. Здесь игроки будут находится постоянно до 1 марта, покидаю территорию только на время игр, и других мероприятий, запланированных тренерским штабом.

После заселения на базу, состоялась встреча команды с главным тренером и руководством клуба. Перед командой были поставлены задачи на плей-офф, доведены некоторые организационные моменты.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.