0
1128
 

«БХ». Дмитрий Рыльков: Руки не опускаем, уже готовимся принять соперника в Могилеве

Наставник «Могилева» подвел итоги матча с «Неманом» (0:1, 0-2 в серии), передает корреспондент «БХ» Игорь Попеня.
 

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Дмитрий Рыльков: Руки не ...
«БХ». Дмитрий Рыльков: Руки не опускаем, уже готовимся принять соперника в Могилеве
Дмитрий Рыльков (belarushockey.com)

Наставник «Могилева» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча с «Неманом» (0:1, 0-2 в серии), передает корреспондент «БХ» Игорь Попеня.

- По игре опять же у меня нет претензий к ребятам. Здорово работали все 60 минут. Скажу, что спаренные игры провели на очень хорошем уровне, единственная беда – с реализацией моментов, мы не забили ни вчера, ни сегодня, хотя моментов было предостаточно. «Неман» здорово обороняется, и те шансы, которые были, мы не реализовали, где-то отвернулась удача, а где-то удачно сыграл вратарь. Но мы руки не опускаем, уже готовимся принять соперника в Могилеве. Соперников с победой. 

- Совсем чуть-чуть команде не хватает для заброшенной шайбы. В чем надо прибавить? Может избавиться от груза ответственности? 

- Повторюсь, здорово мы играли две игры. Наверное не хватает хладнокровия на таком уровне. У нас процентов семьдесят игроков впервые играют на взрослом уровне в плей-офф. Да, есть опытные «старички», которые не раз играли в плей-офф и даже кубки брали. Но большинство впервые играют на таком уровне, а тут еще и против «Немана». Где-то и вратарь хозяев подтащил. Но с такой игрой и желанием голы придут, я уверен. Пока так, как будет дальше – посмотрим.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.