Хоккей Беларуси Экстралига Новости ФХРБ не рассматривает вариант п...
0
841
 

ФХРБ не рассматривает вариант проведения плей-офф Экстралиги без зрителей из-за коронавируса

Пресс-секретарь ФХБ сообщила, что федерация на данный момент не рассматривает вариант проведения матчей плей-офф без зрителей в связи с распространением коронавируса.

ФХРБ не рассматривает вариант проведения плей-офф Экстралиги без зрителей из-за коронавируса
чемпионат Беларуси

Пресс-секретарь ФХБ Евгения Никитина сообщила, что федерация на данный момент не рассматривает вариант проведения матчей плей-офф без зрителей в связи с распространением коронавируса.

«На данный момент Федерация хоккея Беларуси не рассматривает вариант проведения матчей плей-офф «Париматч-Экстралиги» без зрителей. Тем более, в этом сезоне посещаемость матчей регулярного сезона выросла более, чем на 15%, определенный рост болельщицкого интереса мы видим и на матчах плей-офф.

При этом, мы пристально следим за развитием эпидемиологической обстановки в Беларуси и соответствующими рекомендациями Министерства здравоохранения Республики Беларусь. В случае необходимости, мы предпримем все меры по обеспечению здоровья всех участников плей-офф и многочисленных болельщиков команд», - цитирует Никитину tribuna.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).