Хоккей Беларуси Экстралига Новости Денис Цыганов: Ни у кого не был...
0
599
 

Денис Цыганов: Ни у кого не было настроений, мол, всех будем в плей-офф громить

Форвард «Юности» Денис Цыганов прокомментировал победу над «Динамо-Молодечно» (2:1, 3-1 в серии).

Денис Цыганов: Ни у кого не было настроений, мол, всех будем в плей-офф громить
Денис Цыганов (belarushockey.com)

Форвард «Юности» Денис Цыганов прокомментировал победу над «Динамо-Молодечно» (2:1, 3-1 в серии).

- Да, имели преимущество, но не воплотили его в голы. А в хоккее частенько бывает, что игра переворачивается. Если ты доминировал большую часть матча, в концовке все может пойти иначе. Причина? Наверное, «Динамо» добавило в третьем периоде. Им уже терять нечего. Главное, что мы удержали преимущество и победили. 

Очень хочется победить (в пятом матче) и решить вопрос по выходу в финал. Будем настраиваться именно на это и приложим все усилия, чтобы закрыть эту серию. Я не думаю, что в четверг мы увидим огромное преимущество одной из команд – будет равная игра на встречных курсах. Нам нужно играть аккуратно и уверенно, чтобы чаша весов склонилась на нашу сторону. 

- Ты ожидал, что в плей-офф матчи для «Юности» будут складываться именно так?

- Ни у кого не было настроений, мол, сейчас выйдем и всех будем в плей-офф громить. В таком ключе никто себя не настраивал. Главное – побеждать. Мы продолжаем идти к своей цели. Конечно, хотелось бы побеждать всех 4-0, но так не всегда получается. Во главу угла нужно ставить успех в каждой отдельной серии. А когда мы решим задачу, уже никто и не вспомнит, как складывались предыдущие раунды. Это будет не так важно, - отметил хоккеист, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.

Андрей Карчевский: Приятно, конечно. Долго ждал этот «сухарь»

Вратарь «Гомеля» — о победе над «Авиатором» и первом шатауте в сезоне Betera-Экстралиги.

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.