Защитник хоккейного клуба «Неман» Йоонас Хурри в интервью финскому изданию Ilta-Sanomat рассказал, как в Беларуси люди относятся к пандемии коронавируса.
«Это особая ситуация, довольно стрессовая. Здесь есть некоторые проблемы, но я чувствую себя в безопасности. Главное — мыть и дезинфицировать руки, хотя инструкции по профилактике в стране немного различаются.
Президент Беларуси (Александр Лукашенко. — Прим.) сказал, что водка и сауна помогут в борьбе с коронавирусом. Странное заявление, но некоторые люди этому верят. Это, как мне кажется, говорит об отношении к вирусу в Беларуси», — сказал Хурри, сообщает Чемпионат.
Йоонас Хурри: Лукашенко сказал, что водка и сауна помогут в борьбе с коронавирусом
Защитник хоккейного клуба «Неман» рассказал, как в Беларуси люди относятся к пандемии коронавируса.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Молодой защитник Рудяк останется в «Юности» на следующий сезон
Воспитанник гродненского хоккея, обладатель Кубка Президента и Кубка Салея, останется в системе минского клуба.
Большой разговор с организатором фанатских выездов «Динамо»: о трудностях массовых поездок, тёплом приёме в гостях и планах фан-клуба на ближайший сезон
Беседа с одним из творцов массовых поездок.